25 февр. 2013 г.

Процессы.

В этой коробочке я храню кукольный трикотаж и сами выкройки кукол.

Это будущие 20-ти см куколки.
В связи с переездом все свои принадлежности переместила в пластиковые коробки, поэтому иглы сейчас хранятся в таком виде и игольницы используются только при работе.

А эта бабочка уже улетела домой :)

11 комментариев:

  1. Татьяна, представляю какая красота будет у Вашей дочурки в комнатке, я все тоже жду переезда, а пока остается только планировать, придумывать что и как будет ... :)
    На счет лоскутных одеялок, то я только-только начинаю их шить, поэтому врятли Вам помогу в этом. Сама тоже сейчас сохну по вальдорфским куколкам, Ваш сайт всегда посещаю для вдохновения :))) Заходите в гости http://talestextile.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая и уютная комнатка у твоей дочи. :) И будет ещё уютнее. :) На обмен боюсь предлагать свою кандидатуру, ведь занимаюсь лоскутным шитьём не каждый день, а только так, для себя. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо! Если ты по срокам - то я планирую на осень или конец года, если по качеству - то у тебя все очень красиво, аккуратно и со вкусом!

      Удалить
  3. Jeslji na osenj, tagda ja pastarajus pomoch. Sebe ja shila takoj -http://tailor-ineta.blogspot.com/2012/10/patchwork-sega-vecie-dzemperi-spilvenos.html

    ОтветитьУдалить
  4. ну во, вчера побоялась что либо писать, по скольку только летом могла бы приступить к такому большому замыслу, а сегодня уже опоздала :))), и оказываетса как раз только к осени надо...
    Хотела предложить Твоей дочурке что нибудь на подобие того, что когда то шила для своей Принцессы - http://pieineses.blogspot.com/2010/08/rigas-kulturas-centra-ilguciems-no.html - с вышивкой, апликацией, именем, любимой тематикой итд, там уже как вдохновение попрёт :))), я ведь никак не соберюсь для своей дочки куколку сшить, а Твоих люблю-немогу :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Инесса! А твоя девочка играет в куклы? Какая у нее любимая игрушка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дочка у меня вселюб, любит все свои игрушки :))) Но есть одно ооооооочень любимое, даже не игрушка а нечто, без чего ни дышать, ни спать не возможно - это её любимое "облочко" (http://pieineses.blogspot.com/2011/02/makonitis-un-makonite.html), от которого остались одни дырки и тряпки :))), но всё равно он всегда с дочкой :)
      В куклы пока особенно не играет - так периодически переключается от зверушек к куклам, которые у неё вообще то только две :), но коляска имеетса, так что попрощаемся со снегом и опять будем гулять с колясочкой :)

      Удалить