11 янв. 2013 г.

Переезд.

Вот и настал день Х, мы опять переезжаем. Кто хоть раз сталкивался с подобным - тот меня поймет! Писать тут что это ужас-ужас не буду, и так все ясно :)). Самое обидное, что в этот период мне неимоверно хочется шить! Вот так всегда, вдохновение приходит в самый не подходящий момент, надеюсь оно не исчезнет к окончанию сего важного момента в жизни нашей семьи. Сейчас я усиленно пакую вещи и голова идет кругом. Как все распланировать, как и во что сложить и прочее. Хочу заметить, что это четвертый мой переезд, не самый трудный :) потому что самым глобальным был переезд из Киева в Ригу. Сейчас мы просто меняем квартиру и район, город остается пока прежний. Возможно, на какое-то время пропаду из блога, но не из интернета вообще! Постараюсь еще на днях сделать пост про обменную куколку, если не успею, тогда уже в феврале. А напоследок покажу Вам первую куколку этого года.

 

 Это повтор, поэтому отдельного поста у куколки не будет. Она практически точно такая же как и последняя куколка уходящего года :) Интересно, правда? Сшила я ее довольно быстро, потому что руки сейчас ужасно тянуться к шитью :))) Зовут куколку Lorenita, родилась она 8 января 2013г. Уже уехала домой.

На этом пока все.

Хороших и солнечных Вам выходных! И до скорой встречи!

Таня.

5 комментариев:

  1. Спокойного переезда и ничего не потерять не забыть =)

    ОтветитьУдалить
  2. хорошего переезда! куколка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  3. Переезд- это тяжело. Очень. Всегда. Как бы ни готовился заранее. Самое главное, чтобы на новом месте было комфортно, тогда и стресс от переезда сойдет на нет. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, я тебя очень понимаю. Желаю тебе быстрого и спокойного переезда!

    ОтветитьУдалить
  5. Куколка чудесная!!!:)
    А с переездом, да.... понимаю......
    Но с другой стороны, можно рассматривать это, как новый этап:) Можно что-то начать с чистого листа:)
    Хорошего настроения!!!!!:)

    ОтветитьУдалить