28 июн. 2012 г.

Спящий Малыш в голубом.


Еще один Спящий Малыш для мальчика. В этот раз я добавила маленькую светлую челочку, и Малыш стал выглядеть еще уютнее :) Сшит из хлопкового трикотажа и фланели. Наполнен очищенной овечьей шерстью.
В колпачке зашит маленький бубенчик, в тельце спрятан мешочек с прокаленным пшеном. Пшено ароматизировано маслом лаванды, которая расслабляет и успокаивает. Колпачок и чехол сшиты из мелкого хлопкового вельвета голубого цвета. Чехол съемный, в случае необходимости его можно снять и постирать. Размер - 33см.


Спящие Малыши шьются только под заказ.



8 комментариев:

  1. Такой миленький!!! Сразу захотелось вместе с ним вздремнуть!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой хорошенький, так и хочется в руки взять.:))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне его обнять захотелось) славный!

    ОтветитьУдалить
  4. такой чудесненький! Вот как у тебя получилось сделать ему такую сладкую мордашку? Вот смотришь и видно - спит ребенок, сладко и до самого утра. Без всякого там ползанья, водички, писять и "где моя черная машинка?"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташ, рассмешила!!! Я думала только у нас эти "движения" происходят :)))) А еще бывает контрольный выстрел часов в 12 ночи так жалобно - Мама я кушать хочу... Встаешь, делаешь ей кашку, а она смеется и не ест... Шутит так.

      Удалить
    2. Какая знакомая картина! И про попить, а потом попить-минус, и про машинку!

      Удалить
  5. Спасибо, девочки! Он еще и такой ароматный :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, какое милое создание! Какие же они все классные, когда спят :)))) Раньше я этого изречения не понимала. А теперь, когда мое чудо 2-х с половиной лет от роду целый день скачет как на пружинах, а потом устанет, ляжет и уснет, вот тогда только понимаешь глубочайший смысл этих слов :))))))

    ОтветитьУдалить