8 мая 2012 г.

Новости.


На этой неделе у меня есть сразу 2 хорошие новости! 

Первая - на сайте клуба ККМ стартовал конкурс "Моя любимая игрушка", в котором я принимаю участие как спонсор, соответственно призами будут мои куклы :) Фотографии на конкурс будут приниматься до 16 мая, а затем будет идти голосование. Спешите, вы еще можете успеть принять участие, а также проголосовать за понравившееся фото!

Вторая - я являюсь человеком недели на на сайте http://www.meistardarbs.lv/. Это сайт, где мастера и рукодельницы из Латвии могут выставлять для продажи свои работы. Сайт на латышском языке. 

Девочки, спасибо большое, что радуетесь вместе со мной и оставляете свои комментарии. Для меня это очень важно и очень приятно!!! Не всегда есть возможность ответить сразу и поблагодарить каждого лично, но я всё читаю! :) Сейчас я обдумываю возможность отблагодарить Вас конфеткой в виде большой куклы. Не знаю как лучше - разыгрывать куклу на заказ или уже готовую? Как для Вас было бы интереснее? Давайте подумаем вместе? ;)

5 комментариев:

  1. Таня, от всей души поздравляю с такими прекрасными новостями! Очень рада за тебя и совсем не удивляюсь, что ты "человек недели"! Я бы твоим пупсам дала звание "Куколки года" :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, какая ты молодец!!! Поздравляю с такими чудесными событиями!

    ОтветитьУдалить
  3. Вітаю! Але не дивуюся, бо твої лялечки найкрасивіші. І я не підлещуюся.
    За цукерку, думаю, як тобі зручніше, так і роби. Кожного разу, як бачу нову твою лялечку, розумію, що не відмовилася б її всиновити. Щасти тобі!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю,Танюш! гордюся знакомством ! твои вальдорфки -мои наилюбимейшие

    Когда))) когда-нить сошью... приписка будет - это посыл от Тани)))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня! поздравляю! хорошие новости!
    творческих успехов!

    ОтветитьУдалить