27 нояб. 2014 г.

Рабочий уголок.

Вот здесь рождаются куклы :)


Я долго вынашивала мысли как мне обустроить свое рабочее место так, чтобы было удобно и красиво. Места для творчества у меня совсем чуть-чуть, поэтому, пересмотрев сотни вариантов, остановилась на таком :) Мне тут очень уютно )))
А так было до обустройства. Стол из Ikea. Довольно удобный с вместительной шуфлядкой!

Храню в нем то, что всегда необходимо под рукой, место разделила пластиковыми контейнерами. Специально не планировала это делать - получилось стихийно )))
Конечно, это не все мои материалы, только те, что постоянно нужны под рукой - пуговки, колокольчики, бусины, ленточки и прочая мелочевка. Основные запасы хранятся в большом шкафу, где занимают треть его объема )))

Вдохновляющая меня феечка и пуговки )

Немного процесса. Последняя большая девочка в 2014 году. Рождественская! :)
Фото.
Сделано 9 лет назад. Это мое первое место работы после переезда в Латвию. Что примечательно - это также мой первый опыт соприкосновения со швейной машинкой ))) Да-да, я вышивала надписи, узоры, картинки на майках, полотенцах и кепках. А также, художественно обрабатывала дырки ))) Работала я там не долго, но опыт получила колоссальный!

Хорошего дня!

2 комментария:

  1. Как уютно, чисто и аккуратно!!! У меня тоже есть уголок, но показывать его, после таких уютных мест, стыдно:( Там еще доводить и доводить до ума....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! :) На самом деле у меня тоже раньше показывать особо было нечего :) Уверена, что Вы сделаете свой уголок уютным! Главное желание ;)

    ОтветитьУдалить