7 сент. 2012 г.

Мастер-класс по пошиву большой куклы (30-33см).

Для меня осень - это пора плодотворного творчества :) Летом шить так не хочется, особенно когда на улице тепло и светит солнце. Но с приходом осени все меняется! Особенно хороши для творчества октябрь и ноябрь, когда все мы уже отдохнули и отправили старших деток в школу или младших в детский сад. На улице уже не тепло, но еще и не совсем холодно. А в воздухе едва улавливается настроение сказочных зимних праздников. И наступает самое время творить!
Поэтому я решила запланировать свой Мастер-класс по пошиву большой куклы именно в этот период :). И теперь могу ответить на вопрос - когда же будет набираться группа? Запись в группу будет идти на протяжении всего сентября. Проводить занятия я буду лично, где расскажу, покажу и научу Вас шить таких же кукол как шью сама. Посетив все занятия Вы самостоятельно сошьете свою уникальную и особенную куклу, как раз к началу Рождественских праздников! И у Вас появиться возможность подарить своему ребенку или себе волшебство, созданное своими руками! Что может быть лучше?!

Проводиться МК будет в октябре-ноябре в г. Рига.

Набор в группу проводит Ольга Ламонова. Все вопросы касаемо МК (подробный план, перечень материалов, стоимость, место проведения и пр.) Вы можете узнать у нее.

Контакты Ольги:
моб. 29820242
e-mail: olgazhivjalovskaja@yandex.ru
страничка в ФБ http://www.facebook.com/olgalamonova



Приходите!
И Вы сами убедитесь, что шить кукол это очень интересное и увлекательное занятие :)


P.S. практически весь сентябрь я буду отсутствовать, скорее всего без доступа к интернету, поэтому все вопросы и пожелания пишите лично Ольге, с ней у меня будет связь.
МК после Нового года проводить пока не планируется.


1 комментарий: