31 авг. 2012 г.

Фото с процесса.


Решила до своего отъезда сшить 4 маленькие куколки.  Две из них уже практически полностью готовы и совсем скоро я покажу их тут. А еще две ждут своей очереди :)  Сейчас я довязываю шапочки и носочки двум первым.

P.S.    Я часто фотографирую когда шью. Например, когда нужно показать заказчику как идет работа или просто для себя, когда есть что-то важное, что мне хотелось бы запомнить. Иногда мне очень хочется показать эти фото тут в блоге, но каждый раз я задумываюсь - будет ли это так же интересно читателям как и мне? И поскольку это блог уже не совсем блог, а скорее сайт, я постоянно мучаюсь угрызениями совести, что засоряю эфир публикую то, что никому не нужно или раздражает (особенно подписчиков по почте). И дабы успокоить мою совесть или больше не спамить   я прошу проголосовать справа в колонке или написать тут в комментариях, как Вы лично относитесь к таким постам? Буду очень признательна за честность! :)
И спасибо тем, кто это уже сделал! :)

11 комментариев:

  1. Мне интересно;-) Я не всегда комментирую, но смотрю!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие милашки! Мне всегда фотографии процесса нравится рассматривать - как будто в какой-то волшебный мир заглядываешь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Фотографии процесса самые интересные, я и свои люблю показать и чужие с большим интересом посмотреть! Это словно в гостях побывать ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные милые куколки. Процесс создания куколки сродни рождению ребенка. Как это может быть не интересно? Мне очень интересно!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже люблю подглядывать за процессом создания красоты такой!

    Вот не знаю, будет ли интересно смотреть за процессом моей вышивки)) надо тоже спросить общественность)!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, мне интересно наблюдать за процессом рождения куколки. :) Они у тебя такие хорошенькие получаются и все разные, даже те что родились близняшками, т.е. сшиты одновременно. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Часто заглядываю в Ваш блог полюбоваться на красоту!! И фото процесса - это отдельное удовольствие, не стоит лишать нас этого!!! Рождение красоты - это всегда завораживает!!

    ОтветитьУдалить
  8. процесс - это ведь само творчество!!!, какой там спам... И это возможность нам немножко заглянуть в Твой мир волшебства :)))

    ОтветитьУдалить
  9. что может быть лучше , чем посидеть на творческой кухне? вот так сидела бы и сидела с открытым ртом.. люблю, ага, смотреть, как народ трудится...
    показывай, не сомневайся..это ж так здорово

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, какие чудесные куколки! Каждая имеет индивидуальность и стиль.
    С удовольствием и большим интересом смотрю и процесс!
    Ольга

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки - огромное спасибо за Ваши теплые слова!!! Так приятно! :) Постараюсь и дальше Вас радовать и удивлять ;)

    ОтветитьУдалить